Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре оценили как ведутся работы по строительству новой автодороги по улице 40-летия Победы.

В Краснодаре оценили как ведутся работы по строительству новой автодороги по улице 40-летия Победы.



Опубликовано: 15 июня 2016 года в 22:55

Новая автомобильная дорога строится Восточно-Кругликовском мкр. и создается она как продолжение действующей сейчас дороги по улице 40-летия Победы. По ней автомобилисты смогут попасть к новой жилой застройке, расположенной по улицам Героя Аверкиева и Героев Разведчиков.

На месте ведения строительных работы побывал глава Краснодара. По словам мэра, данный участок автодороги крайне важен для жителей микрорайона.

Сегодня на данном участке дороги ведется выравнивание профиля и подготавливается основание для будущей дороги в две полосы, после окончания данных работ дорогу асфальтируют. Сейчас внимание уделяется именно участку Героев Разведчиков - 40-летия Победы (рядом с гипермаркетом «Магнит») в направлении улицы Восточно-Кругликовская.

В дальнейшем дорогу хотят расширить до 4-х полос и выполнить асфальтирование улицу Героев Разведчиков в месте ее примыкания к улице 40-летия Победы.

Отметим, что строительство автодороги ведут с привлечением компаний-застройщиков ближайших участков.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама