Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Краснодарские подрядчики должны будут исправлять за свой счет допущенные нарушения в ходе ремонта автодорог.

Краснодарские подрядчики должны будут исправлять за свой счет допущенные нарушения в ходе ремонта автодорог.



Опубликовано: 20 июня 2017 года в 19:49

На сегодня в Краснодаре ремонт автодорог затрагивает 23 участка.

В ходе вчерашнего совещания глава краевой столицы заявил о необходимости соблюдения качества работ, направленных на ремонт дорог - техзадания и регламенты должны выполняться и контролироваться на каждом участке. В случае выявления нарушений, подрядчик должен будет устранить нарушения за свои средства, вплоть до повторного выполнения ремонта.

Изначально планировали направить средства на ремонт дорог, затрагивающий 40 участков. Но прошедшие торги позволили сократить расходы на примерно 350 миллионов руб. Это позволило добавить в план ремонта дополнительно 6 автодорог - путепровод на ул.Садовая, ул.Алтайская, Кропоткина, Новокузнечная, Подсолнечная (хутор Октябрьский) и Краснодарская (п.Лазурный).

Путепровод на улице Садовая отремонтируют за два этапа, которые пройдут в этом и в следующем годах. Остальные же все работы по ремонту автодорог Краснодара должны закончить до 20 октября этого года.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама