Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Ремонт автомобильного переезда через трамвайные пути начнут в Краснодаре на днях.

Ремонт автомобильного переезда через трамвайные пути начнут в Краснодаре на днях.



Опубликовано: 16 июня 2017 года в 20:18

Уже 25 июня в краевом центре начнут ремонт переезда по ул.Красных Партизан через трамвайные пути, идущие по улице Каляева. Ремонт планируют завершить 9 июля 2017г.

Для выполнения необходимых ремонтных работ будут введены ограничения дорожного движения по ул.Красных Партизан, затрагивающие промежуток 2-я Линия - Герцена.

На автомобильном переезде положат новый асфальт вровень с дорогой. Капремонт будут вести по ночам для того, чтобы не препятствовать графику работы трамваев. Но для автотранспорта ограничения продолжатся и в дневное время тоже. В настоящее время по ул.Красных Партизан уже ремонтируют дорогу на промежутка Тургенева - 2-я Линия. Для возможности объезда указанного участка автомобилистам рекомендуют использовать соседние улицы.

Сам ремонт переезда разделят на 2 этапа. Для начала закроют автодвижение по трем полосам ул.Красных Партизан в направлении выезда из города, оставив для водителей две. Одновременно с этим полностью перекроют улицу в сторону въезда на промежутке Трубилина-Каляева.

Во время второго этапа наоборот откроют для проезда отремонтированные три полосы, перекрыв оставшиеся две в направлении выезда. Направление в сторону города останется перекрытым.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама