Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Проект реконструкции предприятия по выпуску сыра представит край на инвестфоруме в Сочи.

Проект реконструкции предприятия по выпуску сыра представит край на инвестфоруме в Сочи.



Опубликовано: 08 февраля 2017 года в 19:12

В проекте идет речь о предприятии «Сыркомбинат «Калининский»», признанном некоторое время назад банкротом. Согласно тому же проекту предполагается выпуск имущества компании-банкрота и проведение мер по дальнейшей модернизации комплекса.

Всего проект оценивают в 379,9млн.руб., большая часть капитала пойдет на выкуп имущества предприятия, оцененного независимыми экспертами в 243млн.руб. Остальные средства предлагают потратить на покупку и установку необходимого нового оборудования, с заменой устаревшего и ремонт производственных линий.

На сыркомбинате все производство будет работать на уже сданных в эксплуатацию площадях, территория благоустроена и озеленена, подъезды для транспорта также подготовлены.

По окончанию реконструкции планируется, что предприятие будет выпускать 2000т пастеризованного молока, 1000т сметаны, 1800т. сыра и по 1000т сливочного масла, творога и кефира.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама