Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Работы по благоустройству в Западном округе гор.Краснодар будут вести и дальше.

Работы по благоустройству в Западном округе гор.Краснодар будут вести и дальше.



Опубликовано: 29 января 2016 года в 23:57

Вчера на собрании в Краснодаре обсуждали вопросы благоустройства в Западном округе. На нем были озвучены вопросы комплексного благоустройства территорий, устранения мест незаконной торговли и приведения в порядок ряда объектов на территории Западного округа.

За последнее время в округе провели ремонт нескольких участковых пунктов полиции по следующим адресам: Бульвар Платоновый 5, Горького 66, Гарарина 135/1 и Октябрьская 23/1.

Обновили тротуар на углу улиц Дзержинского, Нефтянов и Клубной. Также провели ремонт асфальтового покрытия по улице Клубная.

Закончили ремонт фасадов 19-и многоэтажных жилых зданий, расположенным по улицам Дзержинского, Постовая, Индустриальная, Парковая, Постовая, Захарова и Красная. Сейчас также продолжается обновление фасадов по ул. Братьев Игнатовых, Гоголя, Аэродромная, Длинная и Новаторов.

Свыше 80-и рекламных конструкций, не соответствовавшим установленным требованиям, было демонтировано с фасадов домов.

В 2016. на территории Западного округа должны произвести ремонт порядка 1600 м2 асфальтового покрытия и выполнить отсыпку игровых площадок для детей примерно на 1 миллион руб., а также установить оборудования для 38 площадок на 2,9 миллиона руб.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама