Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре благоустроили дворовую территорию по адресу улица Офицерская 50/1.

В Краснодаре благоустроили дворовую территорию по адресу улица Офицерская 50/1.



Опубликовано: 16 сентября 2015 года в 16:37

Вопросы, связанные с благоустройством обсуждали сегодня на совещании в краснодарской администрации.

По словам Владимира Евланова, все работы по обустройству зеленых зон, приведению дворовых территорий в порядок и по монтажу детских площадок будут продолжаться, даже несмотря на непростую финансовую обстановку.

К примеру, только закончили благоустраивать двор по адресу ул.Офицерская 50/1. Здесь выложили дорожки для пешеходов новой тротуарной плиткой, уложили газон, а также высадили кустарники с деревьями, установили лавочки с урнами и смонтировали новую детскую площадку.

Кроме этого, работы по обустройству ведутся на территории двора по адресу ул.Красная 204. На сегодня здесь уже убрано 14 гаражей и еще по 9-и подготавливаются необходимые документы для сноса. В уже подготовленной схеме будущих работ предусмотрено создание новой детской площадки, а также места для занятия спортом. Еще здесь сформируют место для возможности отдыха взрослым, установят 2 шлагбаума и создадут парковку для жильцов. Приступить к обустройству территории возле дома планируют начать уже в ближайшие дни, а закончить их должны в течение осени.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама