Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Завершается работа по проведению реконструкции на территории привокзальной площади краснодарского аэропорта.

Завершается работа по проведению реконструкции на территории привокзальной площади краснодарского аэропорта.



Опубликовано: 27 августа 2015 года в 23:11

Реконструкцию на территории привокзальной площади краснодарского международного аэровокзала уже практически завершили.

Сам проект по реконструкции включал в себя монтаж вывесок и специальных навигационных указателей, создание новой зоны для торговли рядом с остановкой и обновление дорожной разметки с ограждениями на автопарковке.

В рамках проведения ремонтных работ все здания терминалов окрасили в серый цвет, произвели монтаж вывесок, на которых обозначены сами терминалы, а также повесили вывеску с названием аэровокзала. Отметим, что на аэропорту теперь значится его историческое названием - «Пашковский».

Появились специальные навигационные стенды, на которых отображено расположение объектов на территории аэровокзала. Разместили их рабом с терминалами.

На сегодня на территории площади полностью построили всю торговую зону, выполнив ее в едином стиле. Сейчас здесь выполняют отделочные работы и уже в начале сентября торговая зона должна заработать.

В рамках обустройства парковки обновили дорожную разметку и установили столбики для разграничения автотранспортных потоков.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама