Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Дома для обманутых дольщиков в ЖК «Изумрудный» на территории Краснодара должны полностью завершить в 2015г.

Дома для обманутых дольщиков в ЖК «Изумрудный» на территории Краснодара должны полностью завершить в 2015г.



Опубликовано: 17 декабря 2014 года в 22:03

Мэр города обсудил с инициативной группой обманутых дольщиков жилого комплекса «Изумрудный» наиболее значимые вопросы строительства 2-х многоэтажных литеров под номерами 5 и 6. Строительство ЖК велось компанией «Стройинтеркомплекс».

По его словам, нужно максимально быстро предоставить техусловия компаниям, использующим инженерные сети для ввода данных домов в эксплуатацию. Также необходимо помочь в вопросе оформления разрешительных документов и земель-правовых. 

На сегодня работа на стройплощадках литеров под номерами 5 и 6 стабильна - уже построены монолитных каркасы для обоих строений.

Литер №5 располагается по адресу улица Игнатов 4/1. Он является 17-этажным жилым домов из трех секций, в котором расположено 184 квартиры. Сейчас здесь ведется укладка кирпича для наружных стен на высоте 5-го этажа и проведена обвязка трубопровода, размещенного в подвале дома.

Литер №6 расположен по адресу улица Игнатов 4/3. Он представляет из себя 19-ти этажный жилой дом из трех секций, в котором насчитывается 284 квартиры. Здесь кладется наружная стена из кирпича на высоте 6-го этажа и завершено бетонирование техэтажа. В этом литере уже приступили к вставке оконных блоков, проведению предотделочных работ и подготовительным действиям для проведения внутридомовых коммуникаций.

Новый застройщик работает на данном объекте чуть больше одного года, с ноября прошлого года. Им стала строительная компания «ВСВ».

Сдать данные литеры должны уже в 2015г.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама