Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Новая современная насосная станция заработает в краевом центре по ул. 2-я Пятилетка.

Новая современная насосная станция заработает в краевом центре по ул. 2-я Пятилетка.



Опубликовано: 15 декабря 2014 года в 23:43

В самое ближайшее время на территории города Краснодара начнет функционировать новая насосная станция, которую разместили на ул.2-я Пятилетка.

Такую информацию сообщил сегодня Евланов во время совещания, первостепенной темой которого была обозначена борьба с подтоплениями в на территории города. Здесь отметили, что была очищена ливневая канализация на ул. Новороссийской между улицами Лизы Чайкина и Симферопольская. Кроме этого, установили и запустили более современное и мощное насосное оборудование на размещенной по ул.Московская канализационно-насосной станции. А на постоянно подтопляемой ул.2-я Пятилетка в настоящее время проводят пуско-наладочные работы на недавно построенной здесь современной насосной станции.

Насосная станция, размещенная на ул.2-я Пятилетка должна начать работать не позднее 24 или 25 декабря этого года.

Отметили на совещании, что между администрацией Краснодара и различными предприятиями Краснодара заключены договора на привлечение, если понадобится, спецтехники для устранения всевозможных подтоплений.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама