Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Мэр Краснодара дал указания привести в порядок улицу Кубанская Набережная.

Мэр Краснодара дал указания привести в порядок улицу Кубанская Набережная.



Опубликовано: 11 сентября 2014 года в 20:19

Сегодня Евлановым поставлена задача службам Краснодару делить максимальные усилия для приведения в порядок улицы Кубанская Набережная на участке от моста по улице Тургенева вплоть до «Олимпа». Здесь необходимо ускорить работы по сносу ветхий строений, а также уделить внимание приведению к порядку заборов, ограждений и фасадов зданий.

Уделить внимание данному участку Кубанской Набережной необходимо, так как он является одним из любимейших мест для прогулок и отдыха жителей краевого центра.

За прошедшие пару недель на территории Западного округа выполнили обновление семнадцати фасадов и цоколей зданий частной, а также коммерческой застройки, еще по четырнадцати адресам ремонтные работы планируется закончить в скором времени. Также проведен ремонт фасадов и цоколей четырнадцати многоквартирных домов, всего на ремонт затрачено средств на сумму в 486 тысяч рублей.

Администрацией района организовано выполнение ремонта ограждений и заборов в зоне частной застройки. Отремонтировано 450 пог.м. ограждений на 153-х объектах. На данный момент работы по установке заборов единого образца в Западном округе продолжаются по улицам: Герцена, Рашпилевская, Буденного, Ленина, Октябрьская и Северная. В общем уже установили 5752 пог.м. новых ограждений, а в скором времени должны завершить установку еще 3220 пог.м. заборов единого образца.

Отметим также, для благоустройства района уже заключены контракты, сумма которых составляет порядка 4,5 миллионов руб. На эти средства выполнять асфальтирование территорий, установят необходимые ограждения для спортплощадок и детских игровых площадок, установят новую садово-парковую мебель и проведут необходимые работы по валке, а также обрезке деревьев.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама